Законно ли это?
Добрый вечер! 05,05,2011 в отношении меня был составлен протокол за управление т/с в н/с,в/у
изъяли,от управления т/с отстранили,материал передали в суд который состоялся 25,05,2011. Суд вынес постановление о лишении меня в/у на срок 1,5 года.В этом году узнал что лицам лишенным в/у не сдавшим времянку добавляют к основному сроку лишения еще сроки от месяца .Как я узнал об этом сдал времянку 02,02,2012. По моим подсчетам в/у должны вернуть 04,12,2012 года-а по подсчетам гибдд г Сургута 14,01,2013 года Вопрос- это законно?