Как избежать задолженности по з/п перед работодателем при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте. До 2011 году школа была МОУ СОШ . В январе 2011 года произошло переименование в ГБОУ СОШ. Я писала заявление на увольнение и снова на прием в ГБОУ СОШ. Сейчас я ухожу в отпуск очередной и планирую уволиться. Мне говорят, что у меня буде задолженность по заработной плате перед школой и должна буду вернуть определенную сумму денег.
Это законно? Если да, то каким образом этого избежать?
, Светлана, г. Самара