Оплата медосмотра при трудоустройстве после обучения от ЦЗН
Здравствуйте, я обучалась от ЦЗН на курсы повара, теперь усиариваюсь на работу. Обязан ли ЦЗН оплатить мне медосмотр?
, Анна, г. Новый Оскол
Марина Губанова
Здравствуйте
обязаны оплатить
В структуру затрат на профессиональное обучение безработных граждан и незанятого населения по направлению органов по вопросам занятости входят:
— оплата за медицинское освидетельствование при направлении на обучение в соответствии с перечнем профессий, специальностей, требующих медицинского освидетельствования;