Как проверить деятельность компании, которая для трудоустройства просит предоставить скан паспорта?

Здравствуйте меня зовут Роман - живу я в Украине г.Горловка там где сейчас проходят активные боевые действия - всеми способами пытаюсь вырваться и устроить работать в РФ - недавно подвернулась вакансия (1 сриншот) после предъявления резюме мне ответили (2 скриншот) и попросили предъявить скан паспорта или загран-паспорта (загран. у меня на данный момент нет ) я не уверен в достоверном существовании ООО ИНДИГО и хотел бы получить ответ-консультацию каким образом можно проверить что это (не) мошенники и подобными вакансиями они (не) крадут документы. И узнать существует ли ООО ИНДИГО . Спасибо за внимание , всего доброго.

  • 2019-06-10_15-55-42
    .png
  • 2019-06-10_16-02-09
    .png
, Роман Чернявский, г. Ростов-на-Дону
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Роман, здравствуйте! Посредством сайта налог.ру, введя ИНН необходимой компании, Вы можете ознакомиться с данными, касаемо размера уставного капитала, даты возникновения и т.д.