Компенсация за отпуск при увольнении, если последний отпуск был до сентября 2018 года

Последний раз я была в отпуске в 2018 вышла в сентябре 2018 на работу.Сейчас 27.06.2019г я собираюсь увольнятся.Будет ли компенсация за неиспользованный отпуск и сколько ?Моя зарплата официальна 27000 и я живу на севере. И при каких условиях директор может не выплачивать отпускные?

, Юлия Аракызакова, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Согласно ст. 127 Трудового Кодекса РФ,

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

Компенсация за неиспользованный отпуск вам должна быть выплачена в любом случае.

И при каких условиях директор может не выплачивать отпускные?

Таких условий не существует. Выплатить обязан.