Как устроиться на удаленную работу к другому работодателю без уведомления основного работодателя?
Добрый вечер! В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, выходить на основное место работы пока не планирую. Хочу устроиться на удаленную работу к другому работодателю. Как это сделать официально и без уведомления основного работодателя и имеет ли право основной работодатель меня за это уволить?
, Оля, г. Уфа