ОКВЭДЫ для веб-студии?

Доброго времени суток! Подскажите мне пожалуйста какие коды оквэдов подойдут для деятельности веб-студии? Спасибо большое.

, Оскар, г. Москва
Дарья Александрова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Оскар, здравствуйте!

Рассмотрите следующие коды ОКВЭД для указанной вами деятельности:

62.01 − Разработка компьютерного программного обеспечения
62.09 − Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.12 − Деятельность web-порталов
96.09 − Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

С уважением, Кузьмина Дарья!

Оскар
Клиент, г. Москва

Спасибо большое

Всегда пожалуйста, Оскар, обращайтесь!

С уважением, Кузьмина Дарья!