Правомерно ли уменьшают ставку и переводят на декретную должность после моего выхода из декрета?
Здравствуйте, в конце июня заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет, планирую выйти на работу, но руководитель хочет разорвать мою ставку на пополам, то есть оставить на 0,5 ставки мне и 0,5 человеку который сейчас на моем месте, также она хочет поставить меня на должность делопроизводитель, а это место декретное, я не согласилась, но она все равно стоит на своём