Как добиться проведения независимой проверки качества купленной кухни на гарантии?
Добрый день, заказывал кухню 2 года назад гарантия ещё не кончилась, было много недостатков по кухне, мастер приезжал и устранят, но потом дефекты повторялись , написали претензию на возврат денежных средств , было предложено провести независимую экспертизу за счёт компании, я хотел бы сделать ее сам,можно это будет сделать?