Возможно ли оформить производственную травму, если инцидент был в 2006 году?
Здравствуйте. В 2006 году работал на атомной станции, утром пошел убирать масло и упал, повредил колено. Мне сказали, что если я оформлю производственную травму, а не бытовую, то меня уволят, а я только институт окончил. Я естественно испугался и написал, что получил травму бытовую, хотя не знал последствий для своего здоровья, сейчас уже искусственный сустав и разрушаются ещё суставы. Возможно ли восстановить справедливость, 2 свидетелей я точно найду.
, Максим, г. Санкт-Петербург