Сколько дней отпуска положено психологу в дошкольном учреждении?
Добрый вечер. Работаю психологом в дошкольном учреждении (частный сад). Без лицензии пока, осуществляют уход и присмотр.
Детей с диагнозами нет. Сколько дней отпуска положено?
, Ирина, г. Москва
Павел Володин
Здравствуйте, Ирина! Поскольку психолог не относится к медицинским работникам, то на Вас распространяются общие положения трудового законодательства. Основной отпуск 28 календарных дней.