Что делать, если работодатель прочитал мою переписку?
Добрый день, у меня на работе возник конфликт, управляющая никогда не устраивала наших продавцов и меня,произошло так что когда я была занята покупателями она взяла и прочитала мои переписки,и переписку с коллегой где якобы мы ее оскорбили,она это сфоткала и отправила в общую группу «корпоративный вестник»,и после нас попросили уволиться,есть ли в этом моя вина?или стоил ли на неё писать заявление?Мне обидно что то кто то лезит в мое личное пространство,ведь у каждого есть своё личное мнение