Прием на работу
Имеет ли право исполнительный директор по доверености от генерального директора принимать на работу сотрудников, подписывать договора
, Лидия, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте Лидия!
Вы пишите:
Если в доверенности и внутренних документах организации прописаны соответствующие полномочия исполнительного директора, то соответственно он может принимать людей на работу и заключать договоры как трудовые, так и хозяйственные договоры.
Спасибо, да, в довереннности есть