Смогу ли я выйти на работу и сохранить пособие?

Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет и хочу выйти на работу с сохранением пособия. Могу ли я выйти на не полную рабочую неделю или только на полдня?

, Елена, г. Смоленск

Добрый день!

В соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ вы вправе с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет выйти на работу но только на полставки, в противном случае выплаты вам будут приостановлены.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат.Консультация в чате предоставляется на платной основе