Как решить проблему с суммой возмещения и оценкой автомобиля?
Проблема с суммой возмещения и оценкой автомобиля цессионарием по ОСАГО ! попала в дтп, в страховой заключить договор цессии. заключила. через полгода возместили 6 т руб.! хотя на сайте увидела оценку в 25 т .руб ! Цессионарий ответил, что заплатили за экспертизу! класс! заработали на мне! Себе 20 т.р. а мне 6 .В договоре ничего про экспертизу не написано! Лишь написано, что должны выплатить 90% в течении месяца! А выплатили через полгода! не всю сумму! и даже не сообщили , сколько мне положено! Цессионарий ооо "Амулет-Авто" Куда можно на него пожаловаться и лишить лицензии и права обманывать и так уже пострадавших!
