Отказ возврата денег
Я работал с фирмой ООО ВМП г. Москва. Бесплатное обучение торгов на валютном рынке. В процессе обучения преподаватель предложила открыть сделку с брокером на 5000 $ и брокер добавляет 5000 $ и этот специалист ведет со смой данный счет. Мы договорились на меньшую сумму в 2000 первоначально. Далее поступила предложение проверить ввод денег. и что эти деньги пойдут к счету как обучение. я перевел 50000 т.р. После этого я нашел на сайте данную фирму где было написано осторожно мошенники и точно така же ситуация как со мной. Даже Имя было указано этого сотрудника.Стоимость обучения только была 100000т.р. Я показал данный сайт сотруднику и сказал что не буду с ними работать. Мне начали объяснять что это писала ихняя сотрудница когда то за деньги. Начали направляется по телефону хорошие отзывы с яко бы уже клиентами данной фирмы. В итоге я сказал что счет не буду открывать и попросил вернуть мои деньги. Мне сказали что деньги не вернем, а я должен пройти курс обучения. Сам я живу в другом городе далеко от Москвы. И договор мы сними не заключили. У меня перевод с реквизитами которая мне дала данная сотрудница. Ну информация с сайтов и последние дни после перевода записи разговоров. Я могу подать исковое заявление в суд на территории какого находится фирма.
- WMP 1.jpg
- WMP.jpg
Самой фирме. ЮЛ.
А претензию писать надо обязательно. Отправить по почте с уведомлением. Заявление перед претензией надо писать на имя директора.