Может ли дочь объявиться и дать отказ на выписку?
Здравствуйте! Купили квартиру, во время оформления в справке с места жительства был указан один человек- продавец. Сейчас квартира оформлена на нас, а продавец заявляет, что оказывается в квартире осталась прописанной дочь, но в паспортном столе почему-то она не отобразилась и теперь ее может выписать только новый собственник. Подскажите как быть в такой ситуации? И не может ли дочь объявиться и дать отказ на выписку?
Прописана она была после приватизации квартиры
, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Если она откажется выписаться, то новому собственнику придется ее выписывать через суд.