Кто имеет право запросить и проверить годовой отчет по управлению МКД?
Здравствуйте, ук разместили годовой отчет по управлению мкд. Собственники не согласны с ним. Написали возражение И требуем представить подтверждающие документы договора, оплаты работ и услуг сторонним организациям. Имеет ли ук отказать в предоставлении таких документов.
Кто имеет право их запросить И проверить. Есть подозрение, что ук берет дважды за одну и туже услугу деньги с 2 домов.оплачивая фактически за 1.
, Екатерина, г. Брянск
Виталий Корнеев
Здравствуйте, Екатерина!
Прокуратура РФ всегда может провести проверку по заявлению, особенно коллективному, жилищная инспекция.