Положен ли мне отпуск за ранее отработанное время перед больничным по БиР?
С 1. 04.2017 года брала неполный ежегодный отпуск (47дней) после сразу ушла на больничный по БиР. Сейчас в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Скоро новый больничный по БиР. Хотела взять оставшийся отпуск перед больничным. В отделе кадров говорят, что мне этот отпуск не положен, что я это право уже использовала. Положен ли мне отпуск перед новым больничным?