Нужно ли мне в данном случае отмечаться?
добрый день нужно ли отмечаться у инспектора если в приговоре написано условно 4,6 испытательный срок 4,6 не менять постоянного места жительства без уведомления подписку о невыезде и надлежащем поведении отменить
, Наталья Замошникова, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, нужно В соответствии с ч. 1 ст. 188 УИК РФ
Уголовно-исполнительные инспекции осуществляют персональный учет условно осужденных в течение испытательного срока, контролируют с участием работников соответствующих служб органов внутренних дел соблюдение условно осужденными общественного порядка и исполнение ими возложенных судом обязанностей.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.