Возможность соглашения с указанием того, что созаемщик не претендует на квартиру
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мой Муж является созаёмщиком в ипотеке его отца. Отец хочет переехать в другое место, а ипотечную квартиру оставить нам, чтобы мы выкупали её самостоятельно. У нас двое детей и есть сертификат на материнский капитал, который мы хотим использовать в качестве погашения части ипотеки. Можно ли составить какое-либо соглашение, в котором будет указываться, что отец Мужа не претендует на квартиру, что она станет нашей собственностью и останется детям? Как это юридически грамотно оформить?
, Усамма, кв-л. Щитниково