Правомерно ли требование отработки и возврата отпускных при увольнении?
Здравствуйте, я ушёл в отпуск и написал заявление на увольнение по собственному желанию 01.07.2019 заявление подписали. Теперь мне говорят возвращать отпускные и вообще что должен отработать после отпуска до 17.08.2019. Как мне поступить? И правили вообще я?
, Роман, г. Волгоград
Сергей Рукин
Здравствуйте, Роман!
Теперь мне говорят возвращать отпускные и вообще что должен отработать после отпуска до 17.08.2019.
Роман
Удержание за отпуск зависит от Вашего рабочего года.
Почему отработать именно до 17.08. непонятно такое требование (если это только не окончание Вашего рабочего года). За получением более подробной информации с изучением документов или представленных Вами сведений можете обратиться на платной основе в чат. минимальная стоимость консультации 500 р.