Как поступить в отношении рассрочки на телефон, переданный в СЦ?
24 июня 2019, оформила рассрочку на телефон Apple Iphone 6S Plus «Как новый», т.е. восстановленный, приехал курьер, привез банковский договор, подписала, взяла его и поехала в магазин, забирать телефон. В магазине все проверили, подключили мне вай-фай, я вошла через Интернет в свою учетную запись, но сим-карту не вставляла. Приехала домой, телефон так и остался в коробке. На следующий день, приехав домой с работы, я решила начать им пользоваться, вставила сим-карту, пыталась загрузить приложения через мобильный Интернет. Неоднократно пробовала загрузить хоть какое-нибудь приложение. Но ни одно приложение не загрузилось. Да и, к тому же сенсор глючил. В магазине этого не было. В этот же день, я взяла телефон (в заводской пленке), документы все и поехала в магазин. Хотела вернуть товар (зная, что он является технически-сложным), мне отказали. Сказали. Что его нужно сдать в сервисный центр, чтобы там посмотрели, что все детали родные, что он не открывался и т.д. На самом деле, его повезли ремонтировать. Отдала в СЦ 2 июня 2019г. Сегодня 9 июля 2019 г, видимо будут тянуть до 45 дней. Но рассрочку же я плачу, а телефона нет. Банк тоже в этом случае, ничего не может сделать. Как поступить с юридической точки зрения правильно?Рассрочку выплачиваю, а телефона нет