Почему не начислили единовременное пособие?
Здравствуйте.В прошлом месяце муж подал документы на выплату единовременного пособия при рождении ребенка (федеральное-17000).Зарплата пришла а пособие не было начислено.Муж военнослужащий,соответствующий рапорт о выплате данного пособия был подписан.Почему оно не было начислено и что делать?По закону выплата должна быть произведена в течение 10 дней со дня подачи документов.