Обязанность выплачивать коллекторам кредита по окончании срока исковой давности
В 2012 году оформил потребительский кредит. Последний платеж был в 2014 году. После в судебном порядке кредит был продан коллекторам которые сначала пытались добиться возврата средств до 2016 года, а потом пропали. Вчера, а это уже 2019 год опять объявились и просят о возврате.
Когда закончилась исковая давность, и стоит ли выплачивать коллекторам?