Где получить заявление, что лицо находится в браке?
Здравствуйте! Я вступить в брак с иностранным гражданином. Мне нужно заявление , в котором указано, что лицо, претендующее на вступление в брак , на данный момент не замужем , где я могу получить это заявление ?
, Виталия, г. Кемерово
Диана Кемова
Доброго времени суток, иностранный гражданин должен получить эту справку в компетентных органах своего государства. Можно получить лично, либо представителем по доверенности. Также можно запросить через консульские отделы.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.