Можно ли вернуть деньги за покупку ребенком игрового контента, сделанную 4 часа назад?
Здравствуйте!Сижу плачу и пишу вам,ребенок скачал игру и случайно купил гемы в игре Stickman Rope Hero на 22619 рублей. С момента покупки прошло 4 часа. Можно ли произвести возврат денег за покупку игрового контента. Кто сталкивался с такой ситуацией????? Напишите пожалуйста
Добрый день.
Если ребенку меньше 14 лет, то такая сделка ничтожна.
Если ребенку от 14 до 18 лет, то такая сделка без согласия его родителей может быть признана судом недействительной по иску родителей.
Можете попытаться решить вопрос в досудебном порядке. Но вероятно потребуется обращение в суд.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).
Здравствуйте, Лилия, существуют способы возврата средств оплаченных за покупку приложении. Если это приложение установленное через Google Play ознакомиться с правилами возврата и инструкциями Вы можете здесь https://support.google.com/goo...