Отменят ли пособия для ребенка, если в доходах учли пособие за предыдущий год?
Здравствуйте! Я получаю путинские детские пособия,ребенку исполнился 1 год,потребывали сдать повторно документы и справки о доходах. После сдачи нам отказали,сказав,что прожиточный минимум привышен. Что помимо зарплаты считаются и выплаченные детские пособия за весь год.
Скажите,правда ли считают выплаченные детские в общий доход? И ребенок больше не будет получать пособия?