Какие действия предпринять, если меня хотят уволить по статье?
Здравствуйте! Мне необходима консультация по трудовому кодексу: я сотрудник контакт центра, оформлена по договору в день, по факту работаю в ночную смену, у меня ребёнок- инвалид. В связи со сменой руководства предполагаю, что меня хотят уволить за невыполнение должностных обязанностей, которые не прописаны в договоре и должностных инструкциях. Запрашивают объяснительные( в устной форме), а ответ требуют письменно. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне нужно предпринять, чтобы застраховать себя от увольнения по статье? Заранее спасибо!