Как повлиять, куда обращаться, чтобы наши дома разделили
Добрый день. Буду очень благодарна за консультацию.
Приобрели квартиру в новостройке, с момента нашего заселения жк продолжает активно расти. И вот уже третий дом нашего жк получил эдентичный адрес, т.е. Все три дома размещены по одному адресу. Нас не может найти ни скорая, ни пожарные, ни кто-то другой. Нет в дополнениях адреса ни литеры, ни каких-либо других буквенных обозначений. Итого три дома на 1300 квартир.
Плюс третий объект недвижимости, как позиционирует застройщик, бизнес класса. Соответственно УК теперь может и коммунальные платежи выстроить всем трём домам по одному тарифу, но условия проживания у нас не изменятся. Как поступить в данной, ситуации? Как повлиять, куда обращаться, чтобы наши дома разделили.