Выплатят ли мне декретные в данном случае?
Добрый день, произошла такая ситуация, я устроилась на работу официально, я беременная, в медучреждении в карте было указано, что я неработающая, когда я пришла и сказала, что теперь работаю,врач
сказала: хорошо, открыла карту, и говорит: каак? У нас уже 31 неделя пошла. То есть получается я устроилась уже в 30 недель. Что теперь делать? Меня уволят? Или не выплатят декретные или зарплату? На работе сказали предъявить листок нетрудоспособности, врач выпишет его теперь задним числом, где я получается вообще не имела права работать.