Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Законно ли транспортный налог завышен в данном случае?
Здравствуйте,пришёл завышенный налог на автомобиль. Уже второй год так присылают.что делать и куда идти? Они там бараны я им уже объяснял что у меня на автомобили 121л.с а они считаю 163л.с спасибо.
Могу ли я подать в суд на «Яндекс Еду»?
Меня пригласил в сервис мой знакомый, я зарегистрировался по его реферальной ссылке, в рамках которой была предусмотрена выплата 100 000 рублей при условии выполнения 240 заказов. На момент обращения мне оставалось выполнить всего 2 заказа, однако «Яндекс Еда» отменила начисление бонуса, сославшись на некие «нарушения».
При этом , они не уточняют, какие именно нарушения были допущены и на каком основании отказ в выплате является законным (ссылаются на тайну). Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4776820, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приветствую! Подскажите как считается транспортный налог для участников СВО в Краснодарском крае? До 150 л.с налог платить не нужно, но если у меня 250 л.с какой налог мне придется платить за 100л.с или полные 250?
, вопрос №4776171, Эльдар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Работаю в детском саду учителем-дефектологом, в летний период принуждают работать воспитателем на группе. Должен ли быть приказ о временном переводе на др.должность, и на какой период максимально могут перевести? И если у воспитателя оклад меньше дефектолога, законно ли это?
, вопрос №4775990, Клиент, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Есть гостевой дом, который прошёл самооценку, как гостевой. Статус жилое здание. На 1 этаже по паспорту кухня, столовая. Можно ли в данном случае кормить своих гостей хозяину или это запрещено? Статус у хозяина ИП. Земля ижс и гостиничное обслуживание. Спасибо
, вопрос №4775636, Евгения, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
МосОблИРЦ выставляет мне счета на оплату коммунальных услуг, по адресу который написан капслогом, по адресу где я не живу.
На моем доме, и в моих документах указан другой адрес, указан по правилам русского языка, с заглавной буквы.
Я с этой компанией не заключала никаких договоров и не желаю заключать.
Но в Сбербанке висит информация что я должник
Как я должна поступить в данном случае?
, вопрос №4775515, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.