Что грозит за кражу из кассы продавцу магазина, обнаруженную при проведении ревизии?
Дочь работая в магазине брала деньги с кассы, но через какое то время вкладывала. При проведении ревизии получилась недостача. Директор магазина просмотрела кассы и увидела, что дочь берет деньги, но не смотрела, что она вкладывала. Повесила всю недостачу в сумме 100 тысяч руб. на нее. Вызвала полицию, написала заявление, приложила видео, дочь забрали, а у нее несовершеннолетняя дочь дома осталась. Что ей грозит и могут ли арестовать сразу?