Не получила все выплаты при расчете с работы, а моя подпись стоит в документах на получение
Добрый день.
При расчете при увольнении мне не выдали мой оклад(расчет был по окладу). День в день получила расчет- компенсацию за неотгуленные отпуска на карту. Ждала оклад за месяц,но так и не пришли деньги. Через день приехала в офис, а мне говорят, что мы с вами полностью рассчитались,что видно по расчетному листку.
Приходит бухгалтер и приносит бумаги, где стоят подписи за две суммы(аванс+ост.з/п,фото прилагаю) на выдачу наличными. Но я их не получала в кассе,но подпись стоит. Что делать?
При увольнении я сидела и подписывала бумаги за два года выплат и по-видимому мне подсунули эти последние две бумаги на подпись,но прописано не было что я это должна получить налом. Плюс ко всему,дата расчета аванса стоит 25 июня,а я писала заявление на увольнение 1 июля.
Причем уходя из кабинета,где я подписывала бумаги на увольнение( у менеджера по персоналу) я спросила, надо ли мне идти в кассу, она сказала, что все придет на карту!!.
Как мне подкапаться и доказать обман недобросовестных работадателей?