Как вернуть списанные после отмены приказа деньги и в рамках закона наказать коллекторов?
В 2014 году взял кредит в сетелем банке, в 2017 перестал платить, банк подал в суд на сумму 213 000 р.В 2018 году суд присудил 148 000 р. Начал платить приставам, банк прислал письмо с уведомлением, что продал мой долг коллекторам и все средства которые будут поступать на мой счёт в банке будут переводиться на счета коллекторам. Через несколько месяцев, когда я уже долг полностью погасил, уже коллекторы выставили мне через суд туже сумму долга 148 000 р. Приставы отменили, так как долг погашен. В 2019 году тоже коллекторское агентство через мирового судью получают судебный приказ, направляют в сбербанк, счета у меня арестовывают и списывают энную сумму денег в пользу коллекторов. Причём сумму выставили по тому же кредитному договору 68 000 р. То есть захотели получить разницу между 213 000 р. что запрашивал банк сетелем и 148 000 которые определил суд. Что мне делать и как вернуть списанные деньги с моих карт?