Нужно ли мне отрабатывать при данных обстоятельствах?
Здравствуйте!Будьте так добры, подскажите пожалуйста по следующему вопросу.Работаю в организации сферы обслуживания с 8 апреля 2019 года.Каждый месяц заключали договор ровно на 30 календарных дней(Договор Гпх).Последний договор был подписан 25 июля.Вчера (29.07.2019) было написано заявление о просьбе уволить меня с 02.08.2019.Работаю по срочному договору.Повторюсь.Должна ли я отрабатывать 2 недели,и в течении кого времени,организация должна меня рассчиать?