Имеет ли право работодатель перенести отпуск на более поздний срок, если я отработала 11 месяцев?
Здравствуйте, последний отпуск у меня был в сентябре 2018 г. Следующий отпуск я должен быть в август 2019, но мне работодатель дает только в октябре хотя не подписал согласия. Я обратился в табельную разбираться, в журнале по графике отпуска вместе подписи поставили мою фамилию. Имеет ли право работодатель перенести отпуск на более поздний срок, если я отработал 11 месяцев за пределами нормы. Работаю с вредными условиями труда. И как поступить в такой ситуации? Спасибо!