Как действовать, если перестал работать приобретенный муз центр?
Купил муз. центр за 42 тыс. руб через три дня он перестал работать(не включается) отнёс обратно в магазин, сделали экспертизу через пару дней. Звонят мне продавец и говорит что он был залит водой, но я уверен на все 100% что такого не может быть! Подскажите как быть дальше?
, Денис, г. Лесосибирск
Юлия Васильева
Денис, добрый день! Вы можете сделать независимую экспертизу и представить заключение эксперта вместе с претензией продавцу (если будет установлено, что причиной неисправности является производственный дефект)