Как в данном случае быть с ремонтом телефона?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали телефон в ремонт с разбитым дисплеем, ждали два месяца, приходим за телефоном так как терпение ждать уже лопнуло, телефон лежит в разобранном состояние, отказались собирать его в то состояние в котором мы его отдали, что делать в таком случае?

, Евгения, г. Тюмень
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Подайте исполнителю претензию. Потребуйте выполнить ремонтные работы (либо откажитесь от их исполнения), выплату неустойки, компенсацию морального вреда в соответствии с Законом о защите прав потребителей. При неудовлетворении требований обратитесь в суд.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Евгения
Клиент, г. Тюмень
хорошо, спасибо.