Правомерно ли отказали в выплате пенсии по потере кормильца?
Здрпвствуйте, мне до 18 лет мне выплачивали пособия по потере кормильца, после наступления совершенно летия платить перестали, оргументируя это тем, что я учусь на внебюджетной основе. Что делать?
, Никита, г. Москва