8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли отказали в выплате пенсии по потере кормильца?

Здрпвствуйте, мне до 18 лет мне выплачивали пособия по потере кормильца, после наступления совершенно летия платить перестали, оргументируя это тем, что я учусь на внебюджетной основе. Что делать?

, Никита, г. Москва
Похожие вопросы
заработная плата и пенсия по потери кормильца) Если она заключит брак, будет ли ее доход учитыватся при подаче мной заявления?
Здравствуйте. Дочери 19 лет, учится очно. При получении единого пособия учитывался ее доход. (заработная плата и пенсия по потери кормильца) Если она заключит брак, будет ли ее доход учитыватся при подаче мной заявления? Допустим в мае у нее брак, а в июне я подаю на единое пособие, ведь доход считается за последний год.
, вопрос №4926321, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребёнок рождён не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк, отец ребёнка умер как мать можно подать на пенсию по потери кормильца
Здравствуйте, ребёнок рождён не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк, отец ребёнка умер как мать можно подать на пенсию по потери кормильца
, вопрос №4926009, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 18 лет, и я получаю пенсию по потере кормильца, мой вопрос заключается в том, что буду ли я получать пенсию, оформив ГПХ?
Здравствуйте! Я хочу устроиться на работу и мне предлагают оформить ГПХ. Мне 18 лет, и я получаю пенсию по потере кормильца, мой вопрос заключается в том, что буду ли я получать пенсию, оформив ГПХ?
, вопрос №4925551, Элина, г. Великий Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня нет работы, ездить долеко, могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно, если у меня погиб сын на сво ( потеря кормильца ) мне 57 л, Александра
У меня нет работы ,ездить долеко , могу ли я выйти на пенсию по старости досрочно ,если у меня погиб сын на сво ( потеря кормильца ) мне 57 л ,Александра
, вопрос №4924931, Александра, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я супруга погибшего на СВО получала пенсию по потере кормильца (мне 52 года) нужно ли каждый год подтверждать, что я вновь не вступила в повторный брак
Я супруга погибшего на СВО получала пенсию по потере кормильца (мне 52 года) нужно ли каждый год подтверждать, что я вновь не вступила в повторный брак
, вопрос №4924846, Ольга, Ялта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.08.2019