Виновата ли новая сотрудница, что не смогла продать весь товар, заказанный предыдущим работником?

Здравствуйте,у меня такая проблема,мне предложили работу,я вышла,но до моего выхода работала девочка и она заказала очень много товара и он просрочился и вычли с моей зп и сказали что поделят на двоих,а как оказалось на меня и кричат что 9000 тысячь еще заберут любой ценой!Что делать? И вообще это моя вина ?Виновата я что не смогла продать весь товар или нет?

, Анисия, г. Хабаровск
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Нет данная ситуация противозаконна, соберите доказательства и в трудовую инспекцию, прокуратуру. Надеюсь хоть трудовой договор у вас имеется на руках.