Как мне быть с доставкой люстры в таком случае?
Здравствуйте ,заказала люстру на сайте ,оплатив доставку СДЕК.доставка должна была быть 2-3 августа.в пункте СДЕК в моем городе.
Там ничего не известно .никаких сведений.
На сайте заказала звонок,не звонят.сама звонила - не берут трубку.
Как быть ?
, Наталья, г. Альметьевск
Валентина Непомнящая
Наталья, добрый день! Могу вам порекомендовать направить претензию в адрес продавца в связи с нарушением сроков отправки товара. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина