Может ли муж отозвать свое заявление об увольнении?

Здравствуйте! Мой муж сегодня написал заявление об увольнении и ему сразу выдали приказ об увольнении и трудовую книжку. Может ли он отозвать свое заявление?

, Чойганмаа, г. Кызыл

Здравствуйте. Он вправе отозвать свое заявление до истечения срока предупреждения- до истечения 14 дней с момента получения работодателем заявления об увольнении. (ч. 4 ст. 80 ТК РФ).

Но если ваш муж увольняется во время испытательного срока, то отозвать заявление об увольнении он может до истечения 3 дней, с момента получения работодателем заявления об увольнении. (ч. 4 ст. 71 ТК РФ)