Как пройти процес усыновления в таком случае?
Наториальное согласие родителей передать усыновление ребенка ,если написать это согласие родителей ребенка могут ли лишить родительских прав,если они согласны передать ребенка родственнику
, Сурхай, г. Махачкала
Александр Старцев
Нотариально данный вопрос не решается, этот вопрос возможно решить через органы опеки и попечительства.
Пойдет, главное их личное присутствие, при усыновлении они лишаются родительских прав