Не могу отменить заказ по интернету - нет обратной связи
Добрый день! заказала по интернету у Холстен Лайф препарат Artidex. Оплата по факту доставки (должен позвонить курьер). Возникли сомнения, пытаюсь перезвонить по номеру. с которого звонили 74996870638- бесполезно. На мой первый звонок ответил компьютер что все операторы заняты и перезвонят мне завтра во второй половине дня. На последующие звонки отвечают - все операторы заняты и ничего не обещают.
, Татьяна, г. Воронеж
Олег Васев
Здравствуйте. Вы вправе не принимать товар согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Даже если будут угрожать судом — максимум Вы вправе возместить расходы на доставку обратно и всё.