Куда обратиться, если мошенники под видом сотрудников энергосбыта заставили платно поменять счетчик?
Доброй ночи,сегодня пришли мошенники под именем мосэнергосбыт и поменяли электрический счётчик,меня дома не было а была моя тетя. Она им заплатила 8.500р ей мол сказали что у нас счётчик неправильно работает и его пора менять! Хотя замена была год назад!!! В Мосэнергосбыте сказали что у них нету таких расценок и это были мошенники.Подскажте куда лучше обращаться и как предостеречь пенсионеров от обмана???