Здравствуйте Я заключал договор уступки цессии жду в 2016году
Здравствуйте. Я заключал договор уступки цессии жду в 2016году. Застройщик обанкротился, объект в данный момент признан проблемным и назначен конкурсный управляющий. Для включения в реестр кредиторов обратился к КУ он сказал что нужно обращаться в суд. Подготовили полный комплект документов подали заявление в суд. Но слов других дольщиков КУ требует документ о 100%ой оплате застройщику, такового у меня так как деньги переводил не застройщику а тому с кем договор цессии заключал. Сейчас не знаю где найти этот документ, связался с лицом с кем был заключён договор, он мне сообщил что за наличку приобретал у застройщика квартиры. Как мне быть?