Консультация по закону о рекламе по поводу продвижения реабилитационных центров

Добрый день, ищем узкопрофильного юриста, который разбирается во всех тонкостях закона о рекламе. Тематика: реабилитационные центры для лечения алко- и наркозависимых.

, Евгений, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Евгений,

ищем узкопрофильного юриста, который разбирается во всех тонкостях закона о рекламе. Тематика: реабилитационные центры для лечения алко- и наркозависимых.

Евгений

попробуйте разместить свою заявку в разделе «Документы» на сайте, там Вы скорее получите результат. Потому что у Вас вопрос это скорее заявка на подбор специалиста, а не ответ на юридический вопрос.

С уважением, Виктория Суворова.