Имеют ли право забрать мой автомобиль в данном случае?
Добрый день !! Вопросик : я купил авто регистрация рф. Сделал ген доверенность у юриста ! У собственника авто через два месяца пошли просрочки по кредиту - могут ли к меня отобрать авто ?
, виталик, с. Луганск
Александр Ибрагимов
Виталий, добрый день!
Если вы до настоящего момента не собственник автомобиля, то на него может быть наложен для начала арест на совершение регистрационных действий — то есть вы уже не сможете его выкупить, а впоследствии автомобиль может быть реализован за долги.
Кирилл Охотников
Не могут в том случае если право собственности на авто перешло к Вам и договор купли-продажи оформлен корректно