Являюсь ли я ещё директором ликвидируемого ООО?
Было ООО в 2012 г. Я являлся директором данного ООО. Деятельность долго не велась. Теперь я посмотрел по налоговой фирма прекратила свою деятельность в 2018 г. Вопрос : являюсь я ещё директором или с ликвидацией и я как ген дир тоже леквидирован ?
, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Понкратьев Антон
Добрый день! Если общество прекратило свою деятельность, то вы больше не являетесь руководителем указанного общества. Отдельно вас из ЕГРЮЛ как руководителя можно убрать, только из действующего общества.